Уведомление о размере ежемесячной родительской платы

Избранное

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с п. 8 ст. 66 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 01.05.2019) «Об образовании в Российской Федерации», Постановлением Правительства Амурской области от 24.09.2012 N 503 (ред. от 30.12.2013) «Об утверждении норм материального обеспечения обучающихся областных государственных кадетских школ-интернатов», приказа ГОАУ АО «Амурский кадетский корпус» от 10.07.2019 г. № 205, на основании протокола наблюдательного совета ГОАУ АО «Амурский кадетский корпус» от 20.05.2019 г. № 06 с 01.08.2019 года размер ежемесячной родительской платы за содержание в образовательном учреждении устанавливается  в следующем размере:

  • 100% – 11 471,00 рублей;
  • 70% – 8 030,00 рублей;
  • 50% – 5 735,00 рублей;
  • 30% – 3 441,00 рублей.

Дополнительно сообщаем, что до 01.09.2019 года необходимо предоставить пакет документов, подтверждающий право на льготу (Приложение 1).

В случае не предоставления документов, подтверждающих право на льготу, родительская плата за содержание кадет будет начисляться в размере 100% до даты предоставления вышеуказанного пакета документов.

В соответствии с условиями договора «Об оказании образовательных услуг и содержании в образовательном учреждении» перерасчёт не предусматривается.

Телефон для справок: 8 (4162) 49-33-52

Приложение 1

Пакет документов, подтверждающих право на льготу, предоставляемый в ГОАУ АО «Амурский кадетский корпус» для следующих категорий граждан:

  1. Законные представители (опекуны, попечители) предоставляют:
    • 1.1 Постановление о назначении опекуном или попечителем.
  2. Многодетная семья:
    • 2.1 Справка из управления социальной защиты населения.
  3. Иными категориями граждан предоставляется:
    • 3.1 Справка о составе семьи (получать в своей управляющей компании);
    • 3.2 Справка о доходах за последние 6 месяцев (2 НДФЛ) (по месту работы)
    • 3.3 «Неработающие, временно не работающие»:
      • – справка из центра занятости населения (если состоит на учете в ЦЗН)
      • – трудовая книжка оригинал и скан копия первой и последней страницы с записью (заверяется печатью ГОАУ АО «Амурский кадетский корпус»)
    • 3.3 «Неполная семья»:
      • – копия свидетельства о смерти члена семьи;
      • – для граждан, находящихся в разводе:
      • копия свидетельства о расторжении брака;
      • справка с ФССП о получении алиментов, либо об отсутствии таковых;
    • 3.4 Документы, подтверждающие право на оплату за обеспечение в размере 30%, 50%, 70%, категорий, указанных в пункте 3 Постановления Правительства Амурской области от 24.09.2012 N 503 (ред. от 30.12.2013) «Об утверждении норм материального обеспечения обучающихся областных государственных кадетских школ-интернатов».

Рекомендуемый срок предоставления выше указанных документов до 15.08.2019 года.

57 просмотров всего, 9 просмотров сегодня

Поделиться в соц. сетях

0

Изменение графика работы приемной комиссии

Избранное

ВНИМАНИЕ!

Внесены изменения в график работы Приемной комиссии (2 этап)

205 просмотров всего, 5 просмотров сегодня

Поделиться в соц. сетях

0

Решение о допуске от 22.07.2019

Решение
приемной комиссии ГОАУ АО «Амурский кадетский корпус»  от  22 июля 2019 года о допуске к участию в процедуре индивидуального отбора в форме конкурсных испытаний

Список допущенных в 9 класс

  1. Соловей Георгий Сергеевич

Список допущенных в 10 класс

  1. Соловей Алексей Сергеевич

21 просмотров всего, 21 просмотров сегодня

Поделиться в соц. сетях

0

Решение о допуске от 06.07.2019

Решение
приемной комиссии ГОАУ АО «Амурский кадетский корпус»  от  6 июля 2019 года о допуске к участию в процедуре индивидуального отбора в форме конкурсных испытаний

Список допущенных в 7 класс

  1. Горлач Тимофей Егорович
  2. Доронин Денис Алексеевич
  3. Еремчук Данил Александрович
  4. Жиряков Андрей Евгеньевич
  5. Кузнецов Андрей Русланович
  6. Лозинский Денис Владимирович
  7. Мироненко Вадим Витальевич
  8. Привалов Владислав Игоревич
  9. Сельцов Никита Юрьевич
  10. Улько Максим Андреевич
  11. Хованец Даниил Константинович
  12. Холодов Егор Алексеевич

Список допущенных в 8 класс

  1. Барабаш Михаил Сергеевич
  2. Ильиченко Кирилл Игоревич
  3. Косенко Артём Александрович
  4. Сачук Степан Алексеевич

Список допущенных в 9 класс

  1. Денисов Юрий Николаевич
  2. Миникаев Вадим Радикович
  3. Соловей Георгий Сергеевич
  4. Погребниченко Александр Егорович
  5. Погребниченко Клим Егорович
  6. Федоренко Александр Александрович

Список допущенных в 10 класс

  1. Бабкин Никита Сергеевич
  2. Баздуков Валентин Александрович
  3. Белобородов Максим Сергеевич
  4. Буланкин Алексей Сергеевич
  5. Веринов Кирилл Андреевич
  6. Веткалов Алексей Владимирович
  7. Веткалов Сергей Владимирович
  8. Вокин Владимир Александрович
  9. Волкотрубов Альберт Викторович
  10. Володченко Дмитрий Витальевич
  11. Волынников Владислав Сергеевич
  12. Гвоздев Руслан Эдуардович
  13. Гулый Антон Александрович
  14. Данилов Николай Михайлович
  15. Дорофеев Даниил Дмитриевич
  16. Журбенов Кирилл Ильич
  17. Исаак Никита Евгеньевич
  18. Катанов Илья Вячеславович
  19. Кирилов Дмитрий Сергеевич
  20. Колегов Павел Алексеевич
  21. Кражан Глеб Максимович
  22. Кузнецов Сергей Романович
  23. Курбатов Константин Юрьевич
  24. Ланенко Виктор Викторович
  25. Ли Даниил Чжиевич
  26. Лунев Тарлан Тарланович
  27. Макаров Игорь Валерьевич
  28. Машута Егор Дмитриевич
  29. Мураев Егор Александрович
  30. Нежданов Дмитрий Алексеевич
  31. Новиков Антон Сергеевич
  32. Поздеев Максим Александрович
  33. Пронин Никита Дмитриевич
  34. Романов Михаил Русланович
  35. Сафиуллин Кирилл Артурович
  36. Севрюгин Богдан Игоревич
  37. Селин Егор Евгеньевич
  38. Семичастный Алексей Максимович
  39. Соболев Максим Сергеевич
  40. Соловей Алексей Сергеевич
  41. Третьяков Виктор Дмитриевич
  42. Тушенцов Филипп Артемович
  43. Цапцын Никита Геннадьевич
  44. Чистоев Владислав Александрович
  45. Чмир Кирилл Владимирович
  46. Шавров Дмитрий Николаевич
  47. Шкаран Иван Николаевич
  48. Шуршиков Алексей Александрович
  49. Щерба Семен Константинович
  50. Якимов Артем Евгеньевич
  51. Яковлев Артём Сергеевич

145 просмотров всего, 12 просмотров сегодня

Поделиться в соц. сетях

0

Выпускной 2019

Восьмой выпуск в Амурском кадетском корпусе

Выпускные прокатились по Амурской области. 21 июня покинули стены альма-матер и воспитанники Амурского кадетского корпуса. 29 кадет-выпускников получили свой главный документ об образовании – аттестат.

Большинство выпускников корпуса приняли решение связать свою жизнь с защитой Отечества. Скоро молодые люди разъедутся по разным городам, но они обещают не забывать товарищей. Кадеты настолько прониклись духом воинского братства, что, кажется, другой жизни они просто не представляют. Будущие офицеры с грустью будут вспоминать стены ставшего для них родным учебного заведения и надеются покрасоваться на территории Амурского кадетского корпуса уже в курсантских погонах. Пожелаем им удачи!!!

 

127 просмотров всего, 6 просмотров сегодня

Поделиться в соц. сетях

0

Решение о допуске от 06.06.2019

Решение
приемной комиссии ГОАУ АО «Амурский кадетский корпус»  от  6 июня 2019 года о допуске к участию в процедуре индивидуального отбора в форме конкурсных испытаний

Список допущенных в 7 класс

Фамилия, имя, отчество кандидата

1.

Амельчуков Даниил Андреевич

2.

Андреев Артём Антонович

3.

Атаманенко Василий Андреевич

4.

Барановский Александр Сергеевич

5.

Бархатов Валерий Егорович

6.

Безродный Аркадий Сергеевич

7.

Бобков Кирилл Александрович

8.

Бороздин Егор Игоревич

9.

Востьянов Марк Алексеевич

10.

Гладченко Дмитрий Анатольевич

11.

Горынин Кирилл Юрьевич

12.

Дыфорт Марк Владимирович

13.

Дьячков Данил Дмитриевич

14.

Елисеев Константин Олегович

15.

Ефимов Сергей Константинович

16.

Заборовский Никита Денисович

17.

Заикин Данил Андреевич

18.

Захаров Захар Александрович

19.

Зологин Дмитрий Геннадьевич

20.

Исаев Сергей Антонович

21.

Казаков Иван Александрович

22.

Комбаров Александр Анатольевич

23.

Коренёк Денис Алексеевич

24.

Корнабедов Евгений Владимирович

25.

Кулаков Ян Александрович

26.

Курдюмов Леонид Алексеевич

27.

Куроедов Алексей Геннадьевич

28.

Ливандовский Максим Данилович

29.

Липатов Роман Юрьевич

30.

Максимов Роман Евгеньевич

31.

Мацков Сергей Иванович

32.

Мироненко Денис Сергеевич

33.

Михайлов Анатолий Юрьевич

34.

Назаренко Александр Александрович

35.

Новожилов Владислав Дмитриевич

36.

Онодал Денис Сергеевич

37.

Павлов Алексей Дмитриевич

38.

Петрушин Родион Романович

39.

Поленов Кирилл Андреевич

40.

Попов Матвей Юрьевич

41.

Потапов Сергей Игоревич

42.

Потоцкий Никита Иванович

43.

Савватеев Георгий Александрович

44.

Сорокин Константин Евгеньевич

45.

Сусликов Данила Евгеньевич

46.

Теплинский Богдан Айсенович

47.

Ткачук Виталий Сергеевич

48.

Тушканов Кирилл Станиславович

49.

Чугунов Кирилл Витальевич

50.

Шипилов Дмитрий Алексеевич

51.

Щепанин Даниил Русланович

Список допущенных в 8 класс

Фамилия, имя, отчество кандидата

1. Горбатюк Денис Александрович

2. Домашевский Александр Владимирович

3. Заикин Артём Дмитриевич

4. Казанцев Максим Николаевич

5. Колпаков Владислав Романович

6. Косицын Алексей Русланович

7. Нечаев Святослав Александрович

8. Рожков Алексей Андреевич

9. Саяпин Виталий Михайлович

10. Степыгин Дмитрий Александрович

11. Ульянов Назар Дмитриевич

12. Цыбулин Никита Сергеевич

13. Яровой Алексей Игоревич

Список допущенных в 9 класс

Фамилия, имя, отчество кандидата

1. Еременко Эмиль Руфатович

2. Золотарёв Михаил Владимирович

3. Турмора Владимир Павлович

4. Шрайфогель Никита Витальевич

304 просмотров всего, 8 просмотров сегодня

Поделиться в соц. сетях

0