Решение о допуске

Решение
приемной комиссии ГОАУ «Амурский кадетский корпус»  от  6 июня 2019 года о допуске к участию в процедуре индивидуального отбора в форме конкурсных испытаний

Список допущенных в 7 класс

Фамилия, имя, отчество кандидата

1.

Амельчуков Даниил Андреевич

2.

Андреев Артём Антонович

3.

Асланов Виктор Николаевич

4.

Атаманенко Василий Андреевич

5.

Барановский Александр Сергеевич

6.

Бархатов Валерий Егорович

7.

Безродный Аркадий Сергеевич

8.

Бобков Кирилл Александрович

9.

Бороздин Егор Игоревич

10.

Востьянов Марк Алексеевич

11.

Гладченко Дмитрий Анатольевич

12.

Горынин Кирилл Юрьевич

13.

Дифорт Марк Владимирович

14.

Дьячков Данил Дмитриевич

15.

Елисеев Константин Олегович

16.

Ефимов Сергей Константинович

17.

Заборовский Никита Денисович

18.

Заикин Данил Андреевич

19.

Захаров Захар Александрович

20.

Зологин Дмитрий Геннадьевич

21.

Исаев Сергей Антонович

22.

Казаков Иван Александрович

23.

Комбаров Александр Анатольевич

24.

Коренёк Денис Алексеевич

25.

Корнабедов Евгений Владимирович

26.

Кулаков Ян Александрович

27.

Курдюмов Леонид Алексеевич

28.

Куроедов Алексей Геннадьевич

29.

Ливандовский Максим Данилович

30.

Липатов Роман Юрьевич

31.

Максимов Роман Евгеньевич

32.

Мацков Сергей Иванович

33.

Мироненко Денис Сергеевич

34.

Михайлов Анатолий Юрьевич

35.

Назаренко Александр Александрович

36.

Новожилов Владислав Дмитриевич

37.

Онодал Денис Сергеевич

38.

Павлов Алексей Дмитриевич

39.

Петрушин Родион Романович

40.

Поленов Кирилл Андреевич

41.

Попов Матвей Юрьевич

42.

Потапов Сергей Игоревич

43.

Потоцкий Никита Иванович

44.

Савватеев Георгий Александрович

45.

Сорокин Константин Евгеньевич

46.

Сусликов Данила Евгеньевич

47.

Теплинский Богдан Айсенович

48.

Ткачук Виталий Сергеевич

49.

Тушканов Кирилл Станиславович

50.

Чугунов Кирилл Витальевич

51.

Шипилов Дмитрий Алексеевич

52.

Щепанин Даниил Русланович

Список допущенных в 8 класс

Фамилия, имя, отчество кандидата

1. Горбатюк Денис Александрович

2. Домашевский Александр Владимирович

3. Заикин Артём Дмитриевич

4. Казанцев Максим Николаевич

5. Колпаков Владислав Романович

6. Косицын Алексей Русланович

7. Нечаев Святослав Александрович

8. Рожков Алексей Андреевич

9. Саяпин Виталий Михайлович

10. Степыгин Дмитрий Александрович

11. Ульянов Назар Дмитриевич

12. Цыбулин Никита Сергеевич

13. Яровой Алексей Игоревич

Список допущенных в 9 класс

Фамилия, имя, отчество кандидата

1. Еременко Эмиль Руфатович

2. Золотарёв Михаил Владимирович

3. Соловей Георгий Сергеевич

4. Турмора Владимир Павлович

5. Шрайфогель Никита Витальевич

65 просмотров всего, 6 просмотров сегодня

Поделиться в соц. сетях

0