Решение о допуске от 06.07.2019

Решение
приемной комиссии ГОАУ АО «Амурский кадетский корпус»  от  6 июля 2019 года о допуске к участию в процедуре индивидуального отбора в форме конкурсных испытаний

Список допущенных в 7 класс

  1. Горлач Тимофей Егорович
  2. Доронин Денис Алексеевич
  3. Еремчук Данил Александрович
  4. Жиряков Андрей Евгеньевич
  5. Кузнецов Андрей Русланович
  6. Лозинский Денис Владимирович
  7. Мироненко Вадим Витальевич
  8. Привалов Владислав Игоревич
  9. Сельцов Никита Юрьевич
  10. Улько Максим Андреевич
  11. Хованец Даниил Константинович
  12. Холодов Егор Алексеевич

Список допущенных в 8 класс

  1. Барабаш Михаил Сергеевич
  2. Ильиченко Кирилл Игоревич
  3. Косенко Артём Александрович
  4. Сачук Степан Алексеевич

Список допущенных в 9 класс

  1. Денисов Юрий Николаевич
  2. Миникаев Вадим Радикович
  3. Соловей Георгий Сергеевич
  4. Погребниченко Александр Егорович
  5. Погребниченко Клим Егорович
  6. Федоренко Александр Александрович

Список допущенных в 10 класс

  1. Бабкин Никита Сергеевич
  2. Баздуков Валентин Александрович
  3. Белобородов Максим Сергеевич
  4. Буланкин Алексей Сергеевич
  5. Веринов Кирилл Андреевич
  6. Веткалов Алексей Владимирович
  7. Веткалов Сергей Владимирович
  8. Вокин Владимир Александрович
  9. Волкотрубов Альберт Викторович
  10. Володченко Дмитрий Витальевич
  11. Волынников Владислав Сергеевич
  12. Гвоздев Руслан Эдуардович
  13. Гулый Антон Александрович
  14. Данилов Николай Михайлович
  15. Дорофеев Даниил Дмитриевич
  16. Журбенов Кирилл Ильич
  17. Исаак Никита Евгеньевич
  18. Катанов Илья Вячеславович
  19. Кирилов Дмитрий Сергеевич
  20. Колегов Павел Алексеевич
  21. Кражан Глеб Максимович
  22. Кузнецов Сергей Романович
  23. Курбатов Константин Юрьевич
  24. Ланенко Виктор Викторович
  25. Ли Даниил Чжиевич
  26. Лунев Тарлан Тарланович
  27. Макаров Игорь Валерьевич
  28. Машута Егор Дмитриевич
  29. Мураев Егор Александрович
  30. Нежданов Дмитрий Алексеевич
  31. Новиков Антон Сергеевич
  32. Поздеев Максим Александрович
  33. Пронин Никита Дмитриевич
  34. Романов Михаил Русланович
  35. Сафиуллин Кирилл Артурович
  36. Севрюгин Богдан Игоревич
  37. Селин Егор Евгеньевич
  38. Семичастный Алексей Максимович
  39. Соболев Максим Сергеевич
  40. Соловей Алексей Сергеевич
  41. Третьяков Виктор Дмитриевич
  42. Тушенцов Филипп Артемович
  43. Цапцын Никита Геннадьевич
  44. Чистоев Владислав Александрович
  45. Чмир Кирилл Владимирович
  46. Шавров Дмитрий Николаевич
  47. Шкаран Иван Николаевич
  48. Шуршиков Алексей Александрович
  49. Щерба Семен Константинович
  50. Якимов Артем Евгеньевич
  51. Яковлев Артём Сергеевич

146 просмотров всего, 13 просмотров сегодня

Поделиться в соц. сетях

0