Информация о зачислении

Приёмная комиссия ГОАУ АО «Амурский кадетский корпус» уведомляет, что в государственное общеобразовательное автономное учреждение Амурской области кадетскую школу-интернат «Амурский кадетский корпус» для дальнейшего обучения зачислены (приказ директора ГОАУ АО «Амурский кадетский корпус» от 25.07.2019 № 209):

  1. Андреев Артём Антонович
  2. Атаманенко Василий Андреевич
  3. Бабкин Никита Сергеевич
  4. Баздуков Валентин Александрович
  5. Барабаш Михаил Сергеевич
  6. Барановский Александр Сергеевич
  7. Бархатов Валерий Егорович
  8. Безродный Аркадий Сергеевич
  9. Белобородов Максим Сергеевич
  10. Бобков Кирилл Александрович
  11. Буланкин Алексей Сергеевич
  12. Веринов Кирилл Андреевич
  13. Веткалов Алексей Владимирович
  14. Веткалов Сергей Владимирович
  15. Вокин Владимир Александрович
  16. Волкотрубов Альберт Викторович
  17. Волынников Владислав Сергеевич
  18. Востьянов Марк Алексеевич
  19. Гвоздев Руслан Эдуардович
  20. Горынин Кирилл Юрьевич
  21. Гулый Антон Александрович
  22. Доронин Денис Алексеевич
  23. Дорофеев Даниил Дмитриевич
  24. Елисеев Константин Олегович
  25. Еремчук Данил Александрович
  26. Ефимов Сергей Константинович
  27. Журбенов Кирилл Ильич
  28. Заборовский Никита Денисович
  29. Заикин Данил Андреевич
  30. Захаров Захар Александрович
  31. Казаков Иван Александрович
  32. Катанов Илья Вячеславович
  33. Кирилов Дмитрий Сергеевич
  34. Колегов Павел Алексеевич
  35. Колпаков Владислав Романович
  36. Комбаров Александр Анатольевич
  37. Коренёк Денис Алексеевич
  38. Корнабедов Евгений Владимирович
  39. Косицын Алексей Русланович
  40. Кражан Глеб Максимович
  41. Курбатов Константин Юрьевич
  42. Куроедов Алексей Геннадьевич
  43. Ланенко Виктор Викторович
  44. Ли Даниил Чжиевич
  45. Липатов Роман Юрьевич
  46. Лунев Тарлан Тарланович
  47. Макаров Игорь Валерьевич
  48. Максимов Роман Евгеньевич
  49. Мацков Сергей Иванович
  50. Машута Егор Дмитриевич
  51. Мироненко Денис Сергеевич
  52. Михайлов Анатолий Юрьевич
  53. Назаренко Александр Александрович
  54. Нежданов Дмитрий Алексеевич
  55. Нечаев Святослав Александрович
  56. Новиков Антон Сергеевич
  57. Новожилов Владислав Дмитриевич
  58. Петрунин Родион Романович
  59. Погребниченко Александр Егорович
  60. Погребниченко Клим Егорович
  61. Поздеев Максим Александрович
  62. Поленов Кирилл Андреевич
  63. Попов Матвей Юрьевич
  64. Потапов Сергей Игоревич
  65. Привалов Владислав Игоревич
  66. Пронин Никита Дмитриевич
  67. Рожков Алексей Андреевич
  68. Савватеев Георгий Александрович
  69. Сафиуллин Кирилл Артурович
  70. Сачук Степан Алексеевич
  71. Саяпин Виталий Михайлович
  72. Севрюгин Богдан Игоревич
  73. Соболев Максим Сергеевич
  74. Соловей Алексей Сергеевич
  75. Сорокин Константин Евгеньевич
  76. Сусликов Данила Евгеньевич
  77. Теплинский Богдан Айсенович
  78. Третьяков Виктор Дмитриевич
  79. Тушенцов Филипп Артемович
  80. Тушканов Кирилл Станиславович
  81. Улько Максим Андреевич
  82. Федоренко Александр Александрович
  83. Хованец Даниил Константинович
  84. Холодов Егор Алексеевич
  85. Цапцын Никита Геннадьевич
  86. Цыбулин Никита Сергеевич
  87. Чмир Кирилл Владимирович
  88. Шавров Дмитрий Николаевич
  89. Шрайфогель Никита Витальевич
  90. Шуршиков Алексей Александрович
  91. Щерба Семен Константинович
  92. Яковлев Артём Сергеевич
  93. Яровой Алексей Игоревич

Все кандидаты, прошедшие конкурсные испытания, но не зачисленные на обучение, включаются в резерв на 2019/20 учебный год.

Приглашаем родителей (законных представителей) зачисленных воспитанников, ранее не обучавшихся в ГОАУ АО «Амурский кадетский корпус», 20 августа 2019 года к 13.00 прибыть в ГОАУ АО «Амурский кадетский корпус» на организационное родительское собрание и для заключения договора об оказании образовательных услуг и содержании в образовательном учреждении.

Прибытие зачисленных воспитанников на контрольно-пропускной пункт ГОАУ АО «Амурский кадетский корпус» 20.08.2019 до 13.00 по адресу: г. Благовещенск, ул. Театральная, 185.

Неявка воспитанника в указанный срок предполагает основание для замещения его места кандидатами из резерва, с последующим переводом не прибывшего в другое общеобразовательное учреждение.

Исполняющий обязанности директора А.В. Плешкова

 

П а м я т к а

При себе иметь:

  1. Документы (в оригинале):
    • Свидетельство о рождении.
    • Паспорт.
    • СНИЛС.
    • Личное дело из школы (для 7-9 классов).
    • Аттестат об основном общем образовании (для 10 класса).
    • Характеристика.
    • Ведомость оценок (для 7-9 классов).
    • Портфолио.
    • Страховой медицинский полис.
    • Медицинскую карту из поликлиники.
    • Сертификат прививок.
    • Справку «О наличии или отсутствии инфекционных заболеваний».
    • Результаты анализа кала на яйца глистов и энтеробиоз.
    • фотографии (3х4) – 4 шт. (для тех, кто не сдал в первичном пакете документов).
    • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
  2. Вещи:
    • Туалетные принадлежности (зубная щетка в футляре, зубная паста, мыло, мыльница, мочалка, бритвенные принадлежности (при необходимости), одеколон (лосьон), ватные палочки, расческа – 1 шт., ножницы (щипчики) для ногтей).
    • Комплект одежды (кроссовки (кеды), спортивный костюм, шорты спортивные (темного цвета), футболка спортивная (темного цвета без рисунка) – 2 шт., носки х/б (цвет черный или синий) – 3 пары), трусы (темного цвета) – 2 шт., майка – 2 шт., носовой платок – 3 шт.).
    • Набор швейных принадлежностей (иглы – 5 шт., нитки: черные, белые, зеленые – по 1 катушке).
    • Ткань на подворотнички (белая) – 2 м.
    • Письменные принадлежности (ручки шариковые (синие) – 2 шт., карандаш простой – 2 шт., линейка – 1 шт., набор цветных карандашей, тетради (в клетку) 48 листов, по количеству предметов обучения).

760 просмотров всего, 16 просмотров сегодня

Поделиться в соц. сетях

0