Победители олимпиады

Завершился школьный этап всероссийской олимпиады школьников – 2019/20.
Поздравляем победителей и призёров!

п/п

ФИО обучающегося

 

Класс Максимальное количество баллов Набрано баллов Рейтинг (победитель, призер)
Русский язык
1. Назаренко Александр Александрович 60 42 Победитель
2. Востьянов Марк Алексеевич 60 35 Призер
3. Бауэр Назар Иванович 60 48 Победитель
4. Бусько Аким Николаевич 60 42 Призер
5. Малышев Данил Николаевич 60 42 Призер
6. Науменко Артём Вячеславович 80 60 Победитель
7. Скляр Даниил Ильич 80 48 Призер
8. Севрюгин Богдан Игоревич 10А 65 48,5 Победитель
9. Ли Даниил Чжиевич 10Б 65 47 Призер
10. Самсонов Тимофей Юрьевич 11А 65 35,5 Победитель
11. Громадский Владислав Сергеевич 11А 65 30 Призер
12. Козорезов Станислав Анатольевич 11Б 65 30 Призер
Физика
13. Комбаров АлександрАнатольевич 20 10 Призер
14. Булатов Егор Александрович 25 20 Победитель
15. Зверев Александр Иванович 25 16 Призер
16. Туряница Денис Дмитриевич 25 19 Победитель
17. Панкратов Евгений Сергеевич 25 16 Призер
18. Новиков Антон Сергеевич 10Б 25 20 Победитель
19. Колегов Павел Алексеевич 10А 25 15 Призер
20. Самсонов Тимофей Юрьевич 11А 30 30 Победитель
21. Грехнев Захар Сергеевич 11А 30 21 Призер
Основы безопасности жизнедеятельности
22. Андреев Артём Антонович 100 43 Призёр
23. Маркин Андрей Алексеевич 100 55 Победитель
24. Новиков Михаил Витальевич 100 40 Призёр
25. Пшечков Кирилл Владимирович 100 40 Призёр
26. Шулаев Никита Дмитриевич 100 68 Победитель
27. Панкратов Евгений Сергеевич 100 57 Призёр
28. Третьяков Игорь Анатольевич 100 57 Призёр
29. Новиков Антон Сергеевич 10Б 100 63 Победитель
30. Кражан Глеб Максимович 10А 100 60 Призёр
31. Гвоздев Руслан Эдуардович 10Б 100 56 Призёр
32. Сурнин Денис Дмитриевич 11А 100 84 Победитель
33. Каюков Андрей Александрович 11А 100 83 Призёр
34. Лукьянов Иван Евгеньевич 11А 100 83 Призёр
Английский язык
35. Доронин Денис Алексеевич 57 36 Победитель
36. Булатов Егор Александрович 57 42 Победитель
37. Бауэр Назар Иванович 57 36 Призер
38. Науменко Артем Вячеславович 79 42 Победитель
39. Труханкин Богдан Андреевич 79 38 Призер
40. Ли Даниил Чжиевич 10Б 79 45 Победитель
История
41. Поленов Кирилл Андреевич 55 20 Призер
42. Маркин Андрей Алексеевич 59 40 Победитель
43. Ларионов Дмитрий Алексеевич 59 37 Призер
44. Миронов Игорь Витальевич 57 41 Победитель
45. Федоренко Александр Александрович 57 37 Призер
46. Белобородов Максим Сергеевич 10А 90 62 Победитель
47. Вокин Владимир Александрович 10А 90 40 Призер
48. Бондарев Денис Викторович 11Б 75 55 Победитель
49. Каюков Андрей Александрович 11А 75 47 Призер
Обществознание
50. Доронин Денис Алексеевич 50 42 Победитель
51. Потапов Сергей Игоревич 50 39 Призер
52. Тушканов Кирилл Станиславович 50 39 Призер
53. Бауэр Назар Иванович 50 40 Победитель
54. Маркин Андрей Алексеевич 50 36 Призер
55. Миронов Игорь Витальевич 100 69 Победитель
56. Степанцов Никита Викторович 100 60 Призер
57. Ли Даниил Чжиевич 10Б 100 87 Победитель
58. Веткалов Алексей Владимирович 10Б 100 84 Призер
59. Веткалов Сергей Владимирович 10Б 100 75 Призер
60. Бондарев Денис Викторович 11 Б 100 75 Победитель
61. Савченко Семен Андреевич 11 А 100 74 Призер
62. Платонов Александр Сергеевич 11 Б 100 70 Призер
Литература
63. Новожилов Владислав Дмитриевич 60 30 Победитель
64. Тушканов Кирилл Станиславович 60 28 Призёр
65. Бауэр Назар Иванович 60 30 Победитель
66. Воеводов Артём Петрович 60 20 Призёр
67. Зверев Александр Иванович 60 20 Призёр
68. Науменко Артём Вячеславович 70 55 Победитель
69. Лукьяненко Алексей Александрович 70 40 Призёр
70. Платонов Александр Сергеевич 11Б 85 65 Победитель
71. Воробьев Илья Дмитриевич 11А 85 57 Призёр
Физическая культура
72. Пивоваров Марк Антонович 100 94 Победитель
73. Новиков Михаил Витальевич 100 93 Призер
74. Уткин Владислав Вадимович 100 90 Призер
75. Мачехин Никита Владимирович 100 96 Победитель
76. Самохвалов Александр Андреевич 100 95 Призер
77. Мельник Виктор Николаевич 100 90 Призер
78. Тушенцов Филипп Артемович 10Б 100 94 Победитель
79. Вокин Владимир Александрович 10Б 100 94 Призер
80. Гвоздев Руслан Эдуардович 10Б 100 91 Призер
81. Пашковец Владислав Вячеславович 11А 100 95 Победитель
82. Прокопчук Данил Максимович 11А 100 94 Призер
83. Кравченко Станислав Викторович 11Б 100 91 Призер
Математика
84. Назаренко Александр Александрович 35 22 Победитель
85. Тушканов Кирилл Станиславович 35 21 Призёр
86. Ларионов Дмитрий Алексеевич 35 27 Победитель
87. Тэжибаев Виктор Евгеньевич 35 20 Призёр
88. Базенко Егор Евгеньевич 35 21 Победитель
89. Науменко Артём Вячеславович 35 21 Победитель
90. Колегов Павел Алексеевич 10А 35 28 Победитель
91. Вокин Владимир Александрович 10А 35 28 Победитель
92. Шпеко Илья Константинович 11Б 35 21 Победитель
93. Колесников Даниил Андреевич 11Б 35 21 Победитель
География
94. Захаров Захар Александрович 44 25 Победитель
95. Казаков Иван Александрович 44 24 Призер
96. Райс Роман Алексеевич 77 40 Победитель
97. Науменко Артём Вячеславович 54 28 Победитель
98. Веткалов Алексей Владимирович 10Б 73 40 Победитель
99. Лукьянов Иван Евгеньевич 11А 86 20 Призер
Право
100. Вокин Владимир Александрович 10А 77 62 Победитель
101. Веткалов Сергей Владимирович 10Б 77 54 Призер
102. Савченко Семен Андреевич 11А 77 72 Победитель
103. Бондарев Денис Викторович 11Б 77 68 Призер
Химия
104. Саяпин Виталий Михайлович 57 26 Призер
105. Зелинский Никита Максимович 49 35 Победитель
106. Ляхович Денис Дмитриевич 49 34 Победитель
107. Кривошеев Никита Сергеевич 49 31 Призер
108. Ядыкин Ратмир Русланович 49 29 Призер
Биология
109. Бусько Аким Николаевич 54 37 Победитель
110. Карасев Роман Игоревич 54 27 Призер
111. Скляр Даниил Ильич 49,5 23,5 Призер
112. Ли Даниил Чжиевич 10А 69 28 Призер
113. Лукьянов Иван Евгеньевич 11А 129 66 Призер
Информатика
114. Филин Иван Николаевич 80 55 Победитель
115. Киреев Илья Игоревич 9 В 80 40 Призёр
116. Сергеев Сергей Сергеевич 11А 120 70 Победитель

240 просмотров всего, 14 просмотров сегодня

Поделиться в соц. сетях

0