Список зачисленных для обучения

Приёмная комиссия ГОАУ АО «Амурский кадетский корпус имени Героя Советского Союза генерал-майора Ю.В. Кузнецова»  уведомляет, что в государственное общеобразовательное автономное учреждение Амурской области кадетскую школу-интернат «Амурский кадетский корпус имени Героя Советского Союза генерал-майора Ю.В. Кузнецова» для дальнейшего обучения зачислены (приказ директора ГОАУ АО «Амурский кадетский корпус имени Героя Советского Союза генерал-майора Ю.В. Кузнецова» от 05.08.2020 № 178):

  • Агафонов Илья Романович
  • Аксёнов Глеб Романович
  • Андреев Иван Денисович
  • Ахмедов Мурат Собиржонович
  • Баженов Никита Дмитриевич
  • Базенко Егор Евгеньевич
  • Байденков Егор Александрович
  • Брюханов Евгений Эдуардович
  • Булах Владимир Степанович
  • Быков Артем Вячеславович
  • Валов Арсений Сергеевич
  • Ветлинцев Дмитрий Алексеевич
  • Вознов Вадим Александрович
  • Гоголев Даниил Константинович
  • Гусев Захар Сергеевич
  • Гусевской Никита Александрович
  • Долгорук Никита Владимирович
  • Дробязко Андрей Артемович
  • Дубенкин Сергей Юрьевич
  • Дубчак Марк Викторович
  • Дудник Владислав Васильевич
  • Ерёмкин Богдан Вячеславович
  • Ерёмкин Илья Вячеславович
  • Жук Владимир Иванович
  • Зелинский Никита Максимович
  • Иманов Никита Александрович
  • Казаков Владимир Анатольевич
  • Калабухов Александр Сергеевич
  • Киреев Илья Игоревич
  • Киреня Кирилл Дмитриевич
  • Козырев Иван Евгеньевич
  • Колосов Иван Александрович
  • Корниенко Антон Александрович
  • Коробов Роман Андреевич
  • Короп Александр Алексеевич
  • Кривошеев Никита Сергеевич
  • Кузнецов Данил Александрович
  • Куковицкий Егор Андреевич
  • Куликов Артем Романович
  • Лазаренко Николай Сергеевич
  • Лиханов Владислав Агланович
  • Ляхович Денис Дмитриевич
  • Майстренко Сергей Викторович
  • Мамрай Димитрий Олегович
  • Мартынов Никита Александрович
  • Матвеев Владимир Владимирович
  • Матвеев Тимур Евгеньевич
  • Матвиенко Матвей Сергеевич
  • Мачехин Никита Владимирович
  • Мельник Виктор Николаевич
  • Миронов Игорь Витальевич
  • Морозов Константин Михайлович
  • Мосягин Антон Алексеевич
  • Музыченко Максим Анатольевич
  • Науменко Артём Вячеславович
  • Нестеренко Ярослав Евгеньевич
  • Нога Максим Александрович
  • Овчинников Роман Сергеевич
  • Орлов Денис Евгеньевич
  • Павлютин Дмитрий Денисович
  • Пантищев Максим Викторович
  • Пасечник Никита Евгеньевич
  • Пепелин Кирилл Александрович
  • Перов Никита Вячеславович
  • Петров Александр Иванович
  • Пидоренко Кирилл Сергеевич
  • Погребниченко Александр Егорович
  • Погребниченко Данил Егорович
  • Погребниченко Клим Егорович
  • Полянский Игорь Андреевич
  • Потехин Владимир Олегович
  • Прилепский Владислав
  • Прищепа Никита Сергеевич
  • Савин Филипп Максимович
  • Савостьянов Егор Петрович
  • Самохвалов Александр Андреевич
  • Саржан Максим Анатольевич
  • Сипирин Дмитрий Игоревич
  • Скляр Даниил Ильич
  • Скобликов Вячеслав Иванович
  • Соколов Данила Константинович
  • Сорокин Алексей Константинович
  • Степанцов Никита Викторович
  • Сулима Руслан Андреевич
  • Темник Ярослав Васильевич
  • Ткач Виктор Александрович
  • Ткачев Иван Сергеевич
  • Труханкин Богдан Андреевич
  • Турцев Вячеслав Иванович
  • Туряница Денис Дмитриевич
  • Ушаков Александр Иванович
  • Федоренко Александр Александрович
  • Филин Иван Николаевич
  • Фофанов Алексей Николаевич
  • Цыбань Егор Александрович
  • Шарапов Даниил Евгеньевич
  • Шачнев Дмитрий Викторович
  • Шевченко Максим Алексеевич
  • Шрайфогель Никита Витальевич
  • Шубин Егор Иванович
  • Щёголев Денис Сергеевич
  • Щеголев Леонид Дмитриевич
  • Юркин Никита Сергеевич

Всем зачисленным воспитанникам (в том числе и ранее обучавшимся), прибыть на контрольно-пропускной пункт  ГОАУ АО «Амурский кадетский корпус имени Героя Советского Союза генерал-майора Ю.В. Кузнецова» по адресу: г. Благовещенск, ул. Театральная, 185 – 18.08.2020 до 13.00.

Все кандидаты, прошедшие конкурсные испытания, но не зачисленные на обучение, включаются в резерв на 2020/21 учебный год.

Неявка воспитанника в указанный срок предполагает основание для замещения его места кандидатами из резерва, с последующим переводом не прибывшего в другое общеобразовательное учреждение.

Директор                                                                                     А.В.Плешкова

 

П А М Я Т К А

При себе иметь документы (в оригинале) :

  • – Свидетельство о рождении.
  • – Паспорт.
  • – СНИЛС.
  • книжку юнармейца (при наличии).
  • – ИНН.
  • – Личное дело из школы (для 7-9 классов).
  • – Аттестат об основном общем образовании (для 10 класса).
  • – Характеристика.
  • – Ведомость оценок (для 7-9 классов).
  • – Страховой медицинский полис.
  • – Медицинскую карту из поликлиники.
  • – Сертификат прививок.
  • – Справку «О наличии или отсутствии инфекционных заболеваний».
  • – Результаты анализа кала на яйца глистов и энтеробиоз.
  • – фотографии (3х4) – 4 шт. (для тех, кто не сдал в первичном пакете документов).
  • – Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Вещи:

  • – Туалетные принадлежности (зубная щетка в футляре, зубная паста, мыло, мыльница, мочалка, бритвенные принадлежности (при необходимости), одеколон (лосьон), ватные палочки, расческа – 1 шт., ножницы (щипчики) для ногтей).
  • – Комплект одежды (кроссовки (кеды), спортивный костюм, шорты спортивные (темного цвета), футболка спортивная (темного цвета без рисунка) – 2 шт., носки х/б (цвет черный или синий) – 3 пары), трусы (темного цвета) – 2 шт., майка – 2 шт., носовой платок – 3 шт.).
  • – Набор швейных принадлежностей (иглы – 5 шт., нитки: черные, белые, зеленые – по 1 катушке).
  • – Ткань на подворотнички (белая) – 2 м.
  • –  средства индивидуальной защиты – 10 шт. (допуск на территорию без масок запрещён).

764 просмотров всего, 3 просмотров сегодня

Поделиться в соц. сетях

0