Приказ о зачислении кадет

Приёмная комиссия ГОАУ АО «Амурский кадетский корпус имени Героя Советского Союза генерал-майора Ю.В. Кузнецова»  уведомляет, что в государственное общеобразовательное автономное учреждение Амурской области кадетскую школу-интернат «Амурский кадетский корпус имени Героя Советского Союза генерал-майора Ю.В. Кузнецова» для дальнейшего обучения на 2021/22 учебный год в соответствии с  приказом директора от 30.07.2021 № 225 зачислены:

 

  1. Алексеев Дмитрий Андреевич
  2. Алексеев Егор Андреевич
  3. Ахмедьянов Вадим Анатольевич
  4. Бесчетнов Дмитрий Алексеевич
  5. Блажев Родион Владимирович
  6. Брычаев Андрей Фёдорович
  7. Будник Артём Федорович
  8. Бурдуковский Денис Николаевич
  9. Бусько Аким Николаевич
  10. Быков Артём Вячеславович
  11. Быстров Егор Станиславович
  12. Бычков Александр Владимирович
  13. Валенков Никита Владимирович
  14. Воеводов  Артем Петрович
  15. Гавин Андрей Константинович
  16. Гаврис Артём Евгеньевич
  17. Гальчинский Дмитрий Артемович
  18. Глутников Игнат Викторович
  19. Гончаренко Алексей Павлович
  20. Горохов Егор Сергеевич
  21. Грачев Максим Валентинович
  22. Грицак Роман Александрович
  23. Гриценко Кирилл Юрьевич
  24. Гуселетов Владислав Витальевич
  25. Демура Ярослав Сергеевич
  26. Долгорук Андрей Владимирович
  27. Домнин Константин Сергеевич
  28. Дорошенко Вячеслав Юрьевич
  29. Дубовик Дмитрий Валентинович
  30. Дуденко Иван Алексеевич
  31. Евдокимов Захар Артемович
  32. Ерёменко Николай Васильевич
  33. Ермошин Кирилл Денисович
  34. Заикин  Артём Дмитриевич
  35. Иванов Владислав Викторович
  36. Ивасенко Данила Сергеевич
  37. Ищенко Роман Николаевич
  38. Камышанов Савелий Сергеевич
  39. Карасев Роман Игоревич
  40. Кацалап Ярослав Артурович
  41. Колпаков Владислав Романович
  42. Кротов Савелий Иванович
  43. Кудрявцев Аркадий Викторович
  44. Кузаков Родион Романович
  45. Кузнецов Максим Владимирович
  46. Кузовков Лев Николаевич
  47. Ларионов Дмитрий  Алексеевич
  48. Лой Тимур Константинович
  49. Лысенко Максим Витальевич
  50. Маркин Андрей Алексеевич
  51. Марченко Данил Евгеньевич
  52. Меркулов Егор Сергеевич
  53. Михайлик Руслан Игоревич
  54. Нечаев Егор Дмитриевич
  55. Нечаев Святослав Александрович
  56. Никитин Владислав Александрович
  57. Новопашин Максим Антонович
  58. Овчинников Иван Владимирович
  59. Ожиганов Данила Евгеньевич
  60. Онищенко  Владислав Вячеславович
  61. Парубенко Иван Андреевич
  62. Площук Никита Андреевич
  63. Плюшкин Руслан Сергеевич
  64. Потоцкий Никита Иванович
  65. Пронин Александр Эдуардович
  66. Протасов Михаил Алексеевич
  67. Райс Роман Алексеевич
  68. Редзевский Иван Владимирович
  69. Рожков Алексей Андреевич
  70. Савичев Степан Егорович
  71. Сапожников Никита Александрович
  72. Саяпин Виталий Михайлович
  73. Саяпин Савелий Константинович
  74. Севастьянов Александр Денисович
  75. Смолянский Максим Михайлович
  76. Соколов Алексей Вячеславович
  77. Соловьёв Данила Дмитриевич
  78. Ступников Никита Дмитриевич
  79. Туркенов Тимур Беркинович
  80. Тюрюханов Даниил Игоревич
  81. Уткин Владислав Владимирович
  82. Фисюк Артем Николаевич
  83. Циос Денис Сергеевич
  84. Цыбулин Никита Сергеевич
  85. Чиков  Кирилл Сергеевич
  86. Шалагинов Михаил Евгеньевич
  87. Шевичев Павел Алексеевич
  88. Шишко Иван Васильевич
  89. Шишков Александр Олегович
  90. Юрицын Андрей Андреевич
  91. Яровой Алексей Игоревич

Всем зачисленным воспитанникам (в том числе и ранее обучавшимся), прибыть на контрольно-пропускной пункт  ГОАУ АО «Амурский кадетский корпус имени Героя Советского Союза генерал-майора Ю.В. Кузнецова» по адресу: г. Благовещенск, ул. Театральная, 185 – 23.08.2021 до 13.00.

(в связи с проведением капитального ремонта систем отопления, водоснабжения и водоотведения – возможно изменение даты прибытия)

Все кандидаты, прошедшие конкурсные испытания, но не зачисленные на обучение, включаются в резерв на 2021/22 учебный год.

Неявка воспитанника в указанный срок предполагает основание для замещения его места кандидатами из резерва, с последующим переводом не прибывшего в другое общеобразовательное учреждение.

Что необходимо иметь при себе, указано в памятке:

ПАМЯТКА (нажми, чтоб посмотреть)

При себе иметь документы:

  • Свидетельство о рождении.
  • Паспорт.
  • СНИЛС.
  • книжку юнармейца (при наличии).
  • ИНН.
  • Личное дело из школы (для 7-9 классов).
  • Аттестат об основном общем образовании (для 10 класса).
  • Страховой медицинский полис.
  • Медицинскую карту из поликлиники.
  • Сертификат прививок.
  • Справку «О наличии или отсутствии инфекционных заболеваний».
  • Результаты анализа кала на яйца глистов и энтеробиоз.
  • фотографии (3х4) – 2 шт. (для тех, кто не сдал в первичном пакете документов).
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Вещи:

  • Туалетные принадлежности (зубная щетка в футляре, зубная паста, мыло, мыльница, мочалка, бритвенные принадлежности (при необходимости), одеколон (лосьон), ватные палочки, расческа – 1 шт., ножницы (щипчики) для ногтей).
  • Комплект одежды (кроссовки (кеды), спортивный костюм, шорты спортивные (темного цвета), футболка спортивная (темного цвета без рисунка) – 2 шт., носки х/б (цвет черный или синий) – 3 пары), трусы (темного цвета) – 2 шт., майка – 2 шт., носовой платок – 3 шт.).
  • Набор швейных принадлежностей (иглы – 5 шт., нитки: черные, белые, зеленые – по 1 катушке).
  • Ткань на подворотнички (белая) – 2 м.
  • Средства индивидуальной защиты – 10 шт. (допуск на территорию без масок запрещён).

1,103 просмотров всего, 6 просмотров сегодня

Поделиться в соц. сетях

0