Дистанционные конкурсы и олимпиады

В течение учебного года кадеты принимали активное и результативное участие в дистанционных конкурсах и олимпиадах всероссийского и международного уровней, таких как международные конкурсы инновационного института продуктивного обучения СЗО РАО Центр технологии тестирования «Кенгуру плюс», ООО «Центр продуктивного обучения», учебно-консультационный центр «Ракурс», всероссийские молодёжные предметные чемпионаты центра развития одарённости г.Пермь.

Лучшие результаты конкурсов показали кадеты:

  1. Шатохин Артём, обучающийся 8Б класса, победитель всероссийского и регионального уровней игрового конкурса «Золотое Руно – XIII».
  2. Дегтярёв Дмитрий, обучающийся 11 класса, победитель муниципального уровня игрового конкурса «Пегас – 2015».
  3. Федченко Даниил, обучающийся 11 класса, призёр муниципального уровня игрового конкурса «Пегас – 2015».
  4. Ефимцев Алексей, обучающийся 11 класса, призёр муниципального уровня игрового конкурса «Пегас – 2015».
  5. Дианов Данил, обучающийся 7А класса, призёр муниципального уровня игрового конкурса «Пегас – 2015».
  6. Тулинов Александр, обучающийся 10Б класса, призёр муниципального уровня математического конкурса-игры «Кенгуру – 2015».

Итоги математического конкурса-игры «Кенгуру – 2015».

7 класс, учитель Клепова Г.Ю.

01

8 класс, учитель Зырянова Н.В.

02 10 класс, учитель Клепова Г.Ю.

03

Итоги игрового конкурса «Пегас – 2015».

7 класс, учитель Аднаралова И.В.

04

11 класс, учитель Аднаралова И.В.

05

Итоги игрового конкурса «Золотое Руно – XIII»

8 класс, учитель Васильева М.В.

06

Итоги всероссийского молодёжного чемпионата по физике

7 класс, учитель Ковалёва А.П.

07

8 класс, учитель Ковалёва А.П.

08

Итоги всероссийского молодёжного чемпионата по праву

8 класс, учитель Неведомская Л.М.

09

9 класс, учитель Неведомская Л.М.

10

10 класс, учитель Неведомская Л.М.

11

11 класс, учитель Неведомская Л.М.

12

 

1,180 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Поделиться в соц. сетях

0