Информация о зачислении на 2017-2018 учебный год

Приёмная комиссия ГОАУ АО Амурский кадетский корпус предлагает список кандидатов для зачисления и дальнейшего обучения в 2017/2018 учебном году:

6 класс

Список кандидатов зачисленных для обучения в Амурском кадетском корпусе в 6 класс

  1. Артенян Иван Размикович, 10.05.2005 г.р., с. Новокиевский Увал Мазановского района
  2. Бауэр Назар Иванович, 24.12.2004 г.р., с. Возжаевка Белогорского района
  3. Булатов Егор Александрович,02.02.2006 г.р., г. Благовещенск
  4. Валенков Никита Владимирович, 29.03.2006 г.р., с. Михайловка Благовещенского района
  5. Воеводов Артём Петрович, 22.08.2005 г.р., с. Черемхово Ивановского района
  6. Иванов Владислав Викторович, 01.08.2005 г.р., г. Благовещенск
  7. Ларионов Дмитрий Алексеевич, 31.08.2005 г.р., п. Восточный Тындинского района
  8. Маликов Дмитрий Александрович,12.01.2005 г.р., с. Поярково Михайловского района
  9. Малышев Данил Николаевич, 12.04.2005 г.р., с. Ивановка Ивановского района
  10. Митченков Евгений Вадимович, 01.02.2006 г.р., п. Магдагачи
  11. Новиков Михаил Витальевич, 05.06.2005 г.р., с. Тамбовка
  12. Пивоваров Марк Антонович, 25.01.2005 г.р., г. Благовещенск
  13. Плюшкин Руслан Сергеевич, 11.05.2005 г.р., г. Благовещенск
  14. Пшечков Кирилл Владимирович, 18.01.2006 г.р., с. Возжаевка Белогорского района
  15. Русанов Леонид Константинович, 10.02.2005 г.р., г. Благовещенск
  16. Тэжибаев Виктор Евгеньевич, 21.12.2005 г.р., г. Благовещенск
  17. Хантя Владислав Вячеславович, 15.06.2006 г.р., с. Новокиевский Увал Мазановского района
  18. Хомутников Станислав Евгеньевич, 6.10.2005 г.р., г. Тында
  19. Шишков Александр Олегович, 13.09.2005 г.р., с. Ивановка Ивановского района
  20. Юрицын Андрей Андреевич, 23.03.2005 г.р., с. Анновка Ивановского района

7 класс

Список кандидатов зачисленных для обучения в Амурском кадетском корпусе в 7 класс

  1. Базенко Егор Евгеньевич, 19.03.2004 г.р., г. Благовещенск
  2. Ермоленко Вадим Дмитриевич, 30.07.2004 г.р., п. Новобурейский
  3. Ермоленко Степан Сергеевич, 03.05.2005 г.р., г. Райчихинск
  4. Зелинский Никита Максимович, 16.01.2005 г.р., с. Садовое Тамбовского района
  5. Злобин Анатолий Артемович, 20.05.2004 г.р., с. Сычевка Свободненского района
  6. Корсаков Анатолий Александрович, 26.05.2004 г.р., с. Крестовоздвиженка
  7. Кравец Максим Александрович, 07.05.2004 г.р., с. Тамбовка
  8. Кривошеев Никита Сергеевич, 04.10.2004 г.р., п. Серышево
  9. Кузнецов Данил Алексеевич, 29.08.2004 г.р., п. Талдан Сковородинского района
  10. Ляхович Денис Дмитриевич,17.03.2004 г.р., г. Благовещенск
  11. Миронов Игорь Витальевич,1.03.2005 г.р., г. Благовещенск
  12. Нога Максим Александрович, 07.10.2004 г.р., г. Белогорск
  13. Панкратов Евгений Сергеевич,14.05.2004 г.р., г. Благовещенск
  14. Погребниченко Данила Егорович, 22.07.2004 г.р., г. Белогорск
  15. Самохвалов Александр Андреевич, 20.09.2004 г.р., с. Костюковка Свободненского района
  16. Скляр Даниил Ильич, 28.02.2004 г.р., г. Благовещенск
  17. Степанцов Никита Викторович, 23.03.20043 г.р., г. Белогорск
  18. Третьяков Игорь Анатольевич, 2.03.2004 г.р., с. Тамбовка
  19. Чикуров Даниил Алексеевич, 10.08.2004 г.р., г. Белогорск
  20. Юркин Никита Сергеевич, 31.01.2005 г.р., с. Березовка Ивановского района

10 класс

Список кандидатов зачисленных для обучения в Амурском кадетском корпусе в 10 класс

  1. Аналий Артур Владимирович, 19.09.2001 г.р.
  2. Андриенко Алексей Михайлович, 25.09.2001 г.р.
  3. Афанасьев Евгений Владимирович, 17.08.2001 г.р.
  4. Баранов Никита Вячеславович, 16.08.2002 г.р.
  5. Бойков Иван Алексеевич, 20.12.2001 г.р.
  6. Валыка Максим Николаевич, 15.01.2002 г.р.
  7. Ведюшенко Илья Витальевич, 02.09.2001 г.р.
  8. Выводцев Сергей Игоревич, 11.07.2001 г.р.
  9. Гаськов Даниил Юрьевич, 24.12.2001 г.р.
  10. Горелкин Григорий Валерьевич, 11.04.2001 г.р.
  11. Гудым Александр Евгеньевич, 20.02.2001 г.р.
  12. Дианов Данил Олегович, 01.05.2001 г.р
  13. Ерёма Никита Романович, 22.05.2001 г.р.
  14. Ермаков Андрей Владимирович, 21.10.2001 г.р.
  15. Кислицин Алексей Константинович, 29.09.2001 г.р.
  16. Козлов Данил Владимирович, 24.06.2001 г.р.
  17. Крамаренко Егор Евгеньевич, 13.03.2001 г.р.
  18. Кузнецов Никита Вячеславович, 25.05.2001 г.р.
  19. Куклин Андрей Андреевич, 28.08.2001 г.р.
  20. Лавриненко Данила Артемович, 14.09.2001 г.р.
  21. Лапкин Давид Андреевич, 04.09.2001 г.р.
  22. Малёванный Егор Сергеевич, 16.10.2001 г.р.
  23. Манухин Андрей Александрович, 14.04.2002 г.р.
  24. Матвеев Дмитрий Алексеевич, 06.05.2001 г.р.
  25. Матиенко Яков Олегович, 15.04.2001 г.р.
  26. Мусиенко Данила Александрович, 19.06.2001 г.р.
  27. Мыльников Георгий Владимирович, 04.09.2001 г.р.
  28. Новиков Артем Андреевич, 30.08.2001 г.р.
  29. Ошнев Даниил Сергеевич, 26.11.2000 г.р.
  30. Прокопов Сергей Сергеевич, 18.07.2001 г.р.
  31. Раздишевский Родион Витальевич, 08.07.2001 г.р.
  32. Сергеев Максим Александрович, 21.08.2001 г.р.
  33. Скупов Юрий Сергеевич, 07.08.2002 г.р.
  34. Смирнов Александр Альбертович, 21.11.2001 г.р.
  35. Сыкалов Александр Александрович, 01.02.2001 г.р.
  36. Тянь Андрей Лигович, 01.10.2001 г.р.
  37. Устинов Никита Александрович, 20.03.2002 г.р.
  38. Чуприков Никита Дмитреевич, 19.04.2001 г.р.
  39. Шумских Даниил Евгеньевич, 03.08.2001 г.р.
  40. Щетинин Максим Олегович, 09.05.2001 г.р.

Приглашаем родителей (законных представителей) 21 августа 2017 года прибыть в кадетский корпус для подписания договора об оказании образовательных услуг. При условии, что у зачисленных воспитанников полная семья, приглашаются оба  родителя. В случае отсутствия одного из родителей, наличия опекунства или факта сиротства, при себе иметь подтверждающие документы (нотариально заверенную доверенность о согласии второго родителя на подписание договора; свидетельство о расторжении брака; свидетельство о смерти и другие документы, подтверждающие  заявленные факты).

Прибытие на контрольно-пропускной пункт воспитанников для обучения в ГОАУ АО “Амурский кадетский корпус” 21.08.2017 г. с 9.00 ч. до 13.00 ч. по адресу: г. Благовещенск, ул. Театральная, 185.

Неявка воспитанника  в указанный срок может являться основанием для замещения его места кандидатами из резерва с последующим переводом не прибывшего в другое общеобразовательное учреждение.

И.о. директора                                                                 Л.М.Неведомская


ПАМЯТКА

При себе иметь:

  1. Документы( в оригинале):
    • Личное дело из школы.
    • Портфолио.
    • Страховой медицинский полис.
    • Медицинскую карту из поликлиники.
    • Сертификат прививок.
    • Справку «О наличии или отсутствии инфекционных заболеваний».
    • Результаты анализа кала на яйца глистов.
  2. Вещи:
    • Туалетные принадлежности (зубная щетка в футляре, зубная паста, мыло, мыльница, мочалка, бритвенные принадлежности (при необходимости), одеколон (лосьон), ватные палочки, расческа – 1 шт., ножницы (щипчики) для ногтей).
    • Комплект одежды (кроссовки (кеды), спортивный костюм (темного цвета), шорты спортивные (темного цвета), футболка спортивная (темного цвета без рисунка) – 2 шт., носки х/б (цвет черный или темносиний) – 3 пары), трусы (темного цвета) – 2 шт., майка – 2 шт., носовой платок – 3 шт.).
    • Набор швейных принадлежностей (иглы – 5 шт., нитки: черные, белые, зеленые – по 1 катушке).
    • Ткань на подворотнички (белая) – 2 м.
    • Письменные принадлежности (ручки шариковые (синие) – 2 шт., карандаш простой – 2 шт., линейка – 1 шт., набор цветных карандашей, тетради (в клетку) 48 листов, по количеству предметов обучения).

898 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Поделиться в соц. сетях

0